Черепаново
Ваш город Черепаново?
Резюме № 6930678
Обновлено 30 сентября 2022
Превью фото соискателя
Руководитель филиала, региональный менеджер, региональный представитель, руководитель продажБыл больше месяца назад
70 000 ₽
48 лет (родился 06 апреля 1975), cостоит в браке, есть дети
Алуштаготов к переездуготов к командировкам
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 17 лет и 1 месяц

    • Декабрь 2019 – июль 2020
    • 8 месяцев

    Дивизиональный менеджер

    Новокузнецкий хладокомбинат, Новокузнецк
    Производство и продажи полуфабрикаты и мороженого.

    Обязанности:

    Работа с действующими дистрибьюторами, развитие территории.
    • Август 2016 – январь 2017
    • 6 месяцев

    Бренд-менеджер

    Resfood, Москва
    Производство и продажа ингридиентов для паназиатской кухни

    Обязанности:

    Ввел на рынок новые бренды для паназиатской кухни, с "0" организовал дистрбуцию во всех федеральных округах. Провел презентации и симинары для ключевых партнеров и собственных команд.
    • Апрель 2008 – август 2015
    • 7 лет и 5 месяцев

    Дивизиональный директор

    ОАО"Новокузнецкий хладокомбинат", Москва

    Обязанности:

    Дивизиональный директор - разработка и внедрение плана по входу на рынок; - подписание контрактов и работа с дистрибуторами и оптовыми покупателями; - продвижение и расширение ассортимента продукции "Снежный городок" на рынках ЦФО И СЗФО. - подписание контрактов с сетевыми покупателями. - разработка, организация и контроль за проведением рекламных кампаний. - управление персоналом, подбор и обучение кадров Результаты работы и достижения: Разработал и внедрил план по входу в регионы. С нуля была организована дистрибуция во всех регионах ЦФО и СЗ, создан региональный отдел, созданы выделенные отделы на базе дистрибуторов. Налажена работа в сетевом секторе. За три года дистрибуция во всех регионах ЦФО. Открытие филиала в Новосибирске
    • Май 2006 – апрель 2008
    • 2 года

    Менеджер по развитию. Супервайзер. Региональный представитель

    ОАО "Инмарко", Москва

    Обязанности:

    - работа с точками розничной торговли; - расстановка оборудования; - продвижение и расширение ассортимента продукции "Инмарко" на рынке; - подписание контрактов на установку торгового оборудования в точках розничной продажи; - контроль за соблюдением дебиторской задолженности. - контроль за выполнением плана продаж. - контроль и анализ работы торговых представителей, менеджеров по развитию и смежных служб. - набор и обучение персонала. - работа с дистрибуторами (поиск новых клиентов на вверенных территориях, выполнение планов, дебиторской задолженности, проведение и контроль акционных программ). Вёл десять регионов (ЦФО и СЗФО). Результаты работы и достижения: Увеличил присутствие продукта компании в Московской области и г. Москва в точках розничной торговли. Расставил около 100 единиц оборудования. В Юго-Западном районе г. Москвы с нуля увеличил торговую базу и товарооборот (создал два маршрута продаж). Работая супервайзером увеличил товарооборот на вверенных мне участках вдвое. Занимался набором менеджеров по развитию в регионах. Работая региональным представителем увеличил клиентскую базу, контролировал и обучал персонал дистрибутора.
    • Сентябрь 2005 – май 2006
    • 9 месяцев

    Менеджер по развитию

    ОАО "Инмарко", Екатеринбург

    Обязанности:

    Функции: - работа с точками розничной торговли; - расстановка оборудования; - продвижение и расширение ассортимента продукции "Инмарко" на рынке; - подписание контрактов на установку торгового оборудования в точках розничной продажи; - контроль за соблюдением дебиторской задолженности. Результаты работы и достижения: Увеличил присутствие продукта компании в Свердловской области и г. Екатеринбург в точках розничной торговли. Расставил около 150 единиц оборудования. В Шалинском районе в двое увеличил торговую базу и товарооборот. В Каменск-Уральском районе в двое увеличил торговую базу и товарооборот.
    • Октябрь 1999 – сентябрь 2005
    • 6 лет

    Индивидуальный предприниматель

    Новосибирск

    Обязанности:

    Занимался реализацией продуктов питания и товаров народного потребления, работал с супермаркетами и сетевыми клиентами (г. Новосибирск)

Обо мне

Профессиональные навыки:

Успешный опыт по разработке и внедрению плана по входу в регионы. С нуля была организована дистрибуция во всех регионах ЦФО и СЗ. Успешный опыт по созданию региональных отделов, созданы выделенные отделы на базе дистрибуторов. Компьютерные навыки: MS Windows 2000, Word, Excel, DOS, 1С Торговля,1С Офис. Офисное оборудование (факс, модем, сервер, копировальные аппараты), работа в Интернете.

Дополнительные сведения:

Не курю.

Иностранные языки

  • Немецкий язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 3 похожих резюме
Обновлено 11 мартаПоследнее место работы (10 лет и 6 мес.)Директор Кемеровского ПредставительстваОктябрь 2013 – работает сейчас
Обновлено 21 декабря 2023Последнее место работы (4 года и 10 мес.)Руководитель отдела закупок, отдела продаж удаленноИюнь 2019 – работает сейчас
Обновлено 27 апреля 2020Последнее место работы (11 лет и 1 мес.)УправляющаяМарт 2013 – работает сейчас
Работа в Черепаново / Резюме / Продажи / Бытовая техника, электроника, фото, видео / Руководитель региональных продаж